Jump to content
Marz

Жалоба на модератора Dr. PLAKCA✰

Recommended Posts

Прошу пересмотра моего гага по причине 1.5 "Назойливость". Сам конфликт начался после того, как модератор неоправданно замутил игрока "Aplus" по причине "Обсуждал сервер". По ходу разговора с модератором я понял, что он не способен на адекватную беседу. Постоянные грамматические ошибки, метания от одной темы к другой. В итоге я бросил затею оправдать игрока "Aplus" и отстал от модератора. После смены режима на "Войны Крепостей" я получил гаг по причине 1.5 "Назойливость".  У меня есть видео, которое я начал записывать после смены режима. Обращаюсь к Глав. администраторам, прошу пересмотреть готовность модератора Dr. PLAKCA действовать на сервере. Всё видео можно получить в дискорде fxckm3#3522

Главный Модератор тут не поможет так как видео после режима не подтвердит того что ты мог нарушить после него.

Ваша причина 1.5.5 , 1.5.6 была оправданной после булинга в 3 на Модератора, не знаю с какого вы взяли что с вами можно будет адекватно что-то решать когда один оценивает твои способности гейминга (это было первым сообщением, после чего Aplus и Nil начали критиковать мои возрождения, не прочитав правила 2.1.2.2.) , а второй отмахивается про то что он говорил.

У самой жалобы на меня нету весомых доказательств ( Скринов, Копированных Сообщений из консоли )

P.S чего блять) грамматические ошибки? тебя это реально волнует?))

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Во-первых: Никакого буллинга в твою сторону не было. Да, я критиковал тебя за то, что ты ресаешься через админ-панель когда оставалось 2 человека. Согласись, это неуважительное отношение к боссу, он играет, хочет получить удовольствие, а тут какой-то админ всех ресает. Во-вторых: У меня есть видео, где прекрасно видно то, что я получил гаг ни за что. В-третьих: Я вместе с Aplus обсуждал сервер и боссов, ты же воспринял это как оскорбление и замутил его. А твоя грамматика лишь доказывает твою некомпетентность на посту модератора.

Marz, замутил Aplus я совсем не из-за оскорбления сервера, а за оскорбление Модератора, оскорбил сервер nil но mute он не получил т.к вышел с сервера после смены режима на сервере. (я не думаю что он вернется). 

Твой gag выдан по правилу 1.5.61.5.5 (а именно Модератора) как +срок у Aplus и у тебя. 

Что по поводу демки. Почему включил ты ее после смены, а не при разборке с Aplus? Твои действия после смены, подергивать мышку играя за снайпера, делая вид что ты имеешь сторонние ПО, были не очень разумными. ( и да в чате я помню ты писал что-то по поводу этого пока не был замучен ) у меня прокатилась слезинка.

Буллинга в чате может с твоей стороны не было, признаю, но писать адекватно; красиво печатая и оскорбляя ( в ином понятии ) ...

Грамматика модератора в чате не должна влиять на людей, она должна лишь подчеркивать его важность при общении и не ставить ближнего в невыгодное положение, также грамматика нужна в деловой переписке, а в игре - ты играешь с другими и просто веселишься, и красиво писать, с большой буквы и запятыми не должно быть желания, прости. 🚬

P.s. Какое неуважение к боссу, я респавнюсь и так лишь если у босса много хп, если игроков не так много и в целом если мы проигрываем. Респавнюсь от части я только за медика. Нарушение будет если я зареспавню другого игрока без согласия босса.

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Данная жалоба была рассмотрена и обе стороны выслушали себя.

Вывод:

Аплюс получает размут, Спрайту(Плаксе) выдано предупреждение.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...