Jump to content
Sign in to follow this  
saxyboi

ВАЖНЫЕ NEWS - Проблемы

Recommended Posts

Дорогие форумчане, случилась такая проблема, что денег с школьных обедов не хватает, чтобы оплатить аренду сервера(кто бы мог подумать), но и также мне сильно не нравится как выглядит сайт, группа ВК и прочее.

"Надеюсь, что это просто ночь так действует на меня",- думал я, два дня назад, но это начинает сильнее тревожить меня. Возможно, на это повлияли некоторые паблики по серверам ТФ2, а также и некоторые сервера. Не подумайте, что я ною и завидую(в плане кол-ва игроков есть такое), но это заставляет меня задуматься.

Поэтому я убираю все свои проекты, над которыми я работаю на данный момент в полку "временно забытые предметы". В это полку входят:

По поводу данного проекта: переделано будет всё. От паблика до боссов сервера. Начну делать с завтрашнего дня. Дедлайн: до 24 мая(так как экзамены)

Также, будет приятно, если вы задонатите на жизнь сервера и паблика, не подумайте, что я выпрашиваю, но рубль/реф может помочь серверу! Донат будет награждаться привилегиями в сервере.(Только напишите в комментариях к переводу ваш стимайди или ВК)
Кошельки/трейдоффер:

Вот такие грустные, и, одновременно, нужные новости для осознования всего, что будет происходить с проектом на данные 2-3 недели.

vuDDs_HSyLk.jpg

P.S. Форум будет тоже изменён.